南浔区农村综合改革支持共富乡村建设试点项目--花林村中心岛屿生态节点提升工程
承包候选人公示
项目编号:032025-021
发包规模:总投资约150万元;
发包范围:包括花林村中心岛屿生态节点提升工程(具体详见工程量清单)。
计划工期为:90日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)。
竞包时间:2025年7月4日9:30分 评审时间:2025年7月4日10:30分
排名 |
推荐成交候选人 |
竞包报价(元) |
计划工期 |
质量要求 |
项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 |
******有限公司 |
****** |
90日历天 |
合格 | 徐娜 (市政二级) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 (浙************) |
2 |
******有限公司 |
****** |
90日历天 |
合格 | 沈超奇 (市政二级) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 (浙************) |
3 |
******有限公司 |
****** |
90日历天 |
合格 | 张莉罡 (市政二级) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 (浙************) |
公示时间:自发布之日起~2025年7月7日
序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 代理人授权委托书未按发包文件提供 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州市南浔区练市镇花林村股份经济合作社 | 代理机构 | ******有限公司 |
联系人 | 钮先生 | 联系人 | 俞飞翔 、姚瑞雪 |
地 址 | 湖州市南浔区练市镇花林村 | 地 址 | 浙江省湖州市吴兴区总部自由港F幢7楼 |
电 话 | ****** | 电 话 | ****** |
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | 湖州市南浔区练市镇花林村股份经济合作社发包监督小组 | 地 址 | 湖州市南浔区练市镇花林村 |
联系人 | 钮先生 | 电 话 | 0572-****** |