******中学学生宿舍楼建设工程(第二次)
中标候选人公示
(招标编号:E************001001)
发布日期:2025年07月04日
招标人 | ******有限公司 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | 2025年07月04日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2025年07月04日 | 公示结束时间 | 2025年07月07日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ******有限公司 | 响应 | ******.41元 | 姓名:郝燕 证书编号:青******3490 | 463日历天 | 合格 |
第2名 | ******有限公司 | 响应 | ******.85元 | 姓名:莫重英 证书编号:青******4380 | 463日历天 | 合格 |
第3名 | ******有限公司 | 响应 | ******.35元 | 姓名:马守志 证书编号:青************ | 463日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******有限责任公司 | 暗标清标不通过 | |||||
******有限公司 | 投标函内未填写暂列金 | |||||
******有限公司 | 清单符合性不符合要求 | |||||
******委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 刘亚娟;陈安 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 冯新平;狄延秀;董沛;余鹏涛;袁有志 | |||||
备注:如有异议,请向刚察县发展改革工业商务和信息化局反映,联系电话:0970-******。 |