欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 咨询 >

广西桂水工程咨询有限公司2025年南宁市体育统计调查工作专项服务中标结果公告-中标结果

广西桂水工程咨询有限公司2025年南宁市体育统计调查工作专项服务中标结果公告-中标结果

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-03
招标文件下载
我要报名

一、项目编号:NNZC2025-G3-990433-GSZX

采购计划文号:NNZC[2025]2742号-002NNZC[2025]2742号-001

二、项目名称:2025年南宁市体育统计调查工作专项服务

三、中标信息

1分标:

中标******有限公司

供应商地址:南宁市青秀区中新路9号广西九洲国际三十二层3210号房

中标金额:人民币壹拾玖万捌仟元整(¥198000.00)

2分标:

******有限公司

供应商地址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区玉洞大道44号云创谷2号办公楼八层 802号办公01号

中标金额:人民币贰拾捌万元整(¥280000.00)

四、服务类主要标的信息:

标项

名称

服务范围

服务内容及要求

服务期

服务标准

1分标

******居民体育消费调查工作专项服务

详见公开招标文件

详见公开招标文件

自合同签订之日起至项目所有工作完成并提交全部服务成果止。

按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收。

2分标

2025年南宁市体育场地统计调查工作专项服务

详见公开招标文件

详见公开招标文件

自合同签订之日起至项目所有工作完成并提交全部服务成果止。

按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收。

五、评审专家(******委员会)名单:李冬宁组长)、曾雨聪、蓝凤壮、陆璇、梁美云(业主评委

六、代理服务收费标准及金额:******发改委(计价格[2002]1980号)规定的服务采用差额定率累进法计算出收费基准价格。由中标单位在领取中标通知书时一次性支付,收取代理服务费:1分标:2970.00元;2分标:4200.00元。

七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未通过资格审查供应商及原因:******有限公司未按招标文件要求提供有效的《小微企业声明函》,故资格审查不通过。

2.中标供应商的评审总得分:1分标:95.29分;2分标:52.00分。

3.未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。

4.网上查询地址:中国政府采购网(******)、广西壮族自治区政府采购网(http//zfcg.gxzf.gov.cn/)、全国公共资源交易平台(广西·南宁)(http//ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

******服务中心

地址:南宁市桃源路62号

项目联系人:覃智

联系电话:******

2.采购代理机构信息

******有限公司

址:广西壮族自治区南宁市青秀区建政路12号商业综合楼A区五楼(水利厅大院内)

联系电话:******

3.项目联系方式

项目联系人:邓夏

   话:******

十、附件

1.采购文件

2.小微企业声明函

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部