二工厂智驾标定间改造项目中标候选人公示
(招标编号:DF25D-ZB-HW-00058-01/DF25A1BHA0093)
一、评标情况
******委员会评审,本次招标无中标候选人。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无中标候选人原因说明:
******有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:1)投标文件中未提供的满足招标文件要求的业绩合同对应的发票及进款单或收款单;2)投标文件中未提供项目负责人的劳动合同扫描件;其资格评审不合格。
因本项目通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家,本项目无中标候选人。
四、监督部门
监管单位:******有限公司乘用车公司
联 系 人:余巍玲
联系电话:******
电子邮箱:******
五、联系方式
******有限公司乘用车公司
地 址:湖北省武汉经济技术开发区东风大道1969号
联系人:王泓显
电 话:******
电子邮件:******
******有限公司
地 址:武汉经济技术开发区振华路46号
联 系 人:陈绮凤
电 话:******
电子邮件:******