项目名称: | 海宁市长安镇褚石新村点六期配套基础设施工程—室外配套工程 | 项目代码: | 2210-330481-04-01-254323 | |||||
招标人: | ******人民政府 地址:嘉兴市海宁市东西大道与褚石路交叉路口往西约170米 联系人:张哲峰 电话:138****8571 | 代理机构: | ******有限公司 地址:海宁市海宁大道271号尚都银座1203 联系人:张桂芳 电话:138****7623 | |||||
标段(包)名称: | 海宁市长安镇褚石新村点六期配套基础设施工程—室外配套工程 | 标段(包)编号: | A************001001 | |||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
0 | ******有限公司 | 12,627,325.00元 | 300天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 陈艳 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 12,592,256.00元 | 300天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 吴建清 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 12,613,577.00元 | 300天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 邱尔康 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 12,571,799.00元 | 300天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 吴肖婷 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 12,643,366.00元 | 300天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 方钟涛 | 无 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ******************有限公司; | 照明工程报价不符合招标文件要求;项目经理业绩不符合招标文件要求;企业业绩不符合招标文件要求;未按招标文件要求提供项目经理业绩;项目经理业绩不符合招标文件要求;照明工程报价不符合招标文件要求;未按招标文件要求提供项目经理安全生产考核合格证;照明工程报价不符合招标文件要求; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
公示起止日期: | 2025-07-04至2025-07-07 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2025-07-04 09:00:00 | 评标地点: | 第三评标室 | |||||
行政监督机构: | 海宁市公管办 | 电话: | 0573-****** | |||||
信息来源: | 海宁市公共资源交易中心 | 接收时间: | 2025-07-04 17:05:14 |
欢迎您来到机电设备采购平台!