欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

黄山市歙县2025年充换电设施补短板充电桩采购项目(第一包)中标结果公告

黄山市歙县2025年充换电设施补短板充电桩采购项目(第一包)中标结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-02
招标文件下载
我要报名

一、项目编号:GHGC2025X186

二、项目名称:黄山市歙县2025年充换电设施补短板充电桩采购项目(第一包)

三、中标(成交)信息

******有限公司

******街道协同路369号

中标(成交)金额:605.685万元

四、主要标的信息

货物类

名称:120kw防占位充电桩

品牌(如有):宇视

规格型号:EVC7501-120KW@C

数量:149台

单价:38250元

五、评审专家名单:罗慧健、张永忠、汪向军、徐捷、张华(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件4000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:公开招标

2.无效供应商及原因:

2.1******有限公司未按采购文件要求提供承诺函符合性审查不通过,不满足采购文件符合性审查表第6条要求,无效标处理

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1歙县县域充换电设施补短板项目充电桩设备采购合同(一包)(对接能力业绩);

3.2安阳林州市太行智充充电桩设备二期采购项目合同(对接能力业绩);

3.3甘肃徽县充电桩项目采购合同(供货业绩);

3.4龙游惠民公交充电桩采购合同(供货业绩);

3.5陇南市国投八县一区充电桩项目合同(供货业绩);

3.6歙县县域充换电设施补短板项目充电桩设备采购合同(一包)(供货业绩)。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向******有限公司(联系电话:******)提出投诉

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

 ******有限公司

 址:黄山市歙县富丰路5号

联系方式:0559—******

2.采购代理机构信息

 称:******有限责任公司

地 址:黄山市屯溪区社屋前路1号昱东大厦15楼

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电     话:******

十、附件

最终排序表.pdf中标公告.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部