阜南县2025年农村公路养护工程项目中标候选人公示
项目名称:阜南县2025年农村公路养护工程项目
项目编号:FN2025JT0006-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-07-03 09:00
公示时间:2025-07-04 至 2025-07-07
******有限责任公司
资质证书:路基路面养护乙级资质
证书编号:皖-GY-************5C
******有限公司
联合体资质证书:路基路面养护甲级资质、交通安全设施养护资质
联合体证书编号:渝-GY-************76、皖-GY-************76
投标价格:******.29元
工期:150日历天
质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
项目负责人:王建辉
注册证书:公路工程一级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:路基路面养护甲级资质、交通安全设施养护资质
证书编号:皖-GY-************1U
******有限公司
联合体资质证书:路基路面养护甲级资质
联合体证书编号:皖-GY-************55
投标价格:******.85元
工期:150日历天
质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
项目负责人:李昭文
注册证书:公路工程一级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:路基路面养护乙级资质、交通安全设施养护资质
证书编号:皖-GY-******MA2MT7WX1G
******有限责任公司
联合体资质证书:路基路面养护乙级资质、交通安全设施养护资质
联合体证书编号:皖-GY-************3N
投标价格:******.88元
工期:150日历天
质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
项目负责人:丁加伟
注册证书:公路工程一级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
否决的原因及依据:未提供公路养护作业单位资质(路基路面养护乙级及以上和交通安全设施养护资质)或具有公路养护工程施工从业资质二类(乙级)资质证书,资格评审不通过。
******有限公司
否决的原因及依据:未见项目总工社保证明材料,资格评审不通过。
******有限公司
否决的原因及依据:商务文件投标函未按格式要求填写工程质量、安全目标、工期,形式评审不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额500000.00元,招标代理服务费173800.00元,工程量清单及最高投标限价编制费169000.00元。
******服务中心 | 法定代表人:杜杰 |
******有限公司 | 法定代表人:孙继娥 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为牛鹏飞,联系方式:******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10******委员会,地址:安徽省阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-******。
附件如下: